Коты-воители!Жизнь после Смерти!

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители!Жизнь после Смерти! » Регистрация » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя вашего персонажа.
Ваш ответ.
2. Внешность
Ваш ответ (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
3. Характер
Ваш ответ (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)
4. БИОграфия вашего персонажа
Ваш ответ (не менее 4 ПОЛНЫХ строк)
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Ваш ответ
6. Верите ли вы в Звездное племя?
Ваш ответ
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
Ваш ответ
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
Ваш ответ
9. Сколько вам лун?
Ваш ответ
10. Как часто сможете появляться?
Ваш ответ
11. Не бросите ролу?
Ваш ответ
12. Опыт на ролевых.
Ваш ответ
13. Слабые места
Ваш ответ
14. Связь с вами.
Ваш ответ
15. Читали ли вы правила?
Ваш ответ
16. Статус в племени.
Ваш ответ
17. Личный статус.
Ваш ответ
18. Цепь имен.
Ваш ответ.

В первых трех анкетах делаю СКИДКУ!!!

Моя анкетка.
[color=red]1. Имя вашего персонажа.
Звездная Тишина
2. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
Звездная Тишина - рыжая кошка, что несвойственно Сумрачному племени. У нее изящная фигура. Глаза у кошки зеленые и очень зоркие. Она может ими увидеть за пол-километра мышь. Конечно не так как перед носом, но все же она ее увидит. Голова не такая большая как у других сумрачных котов. Кошка достаточно худенькая. Она высокая. У нее длинные лапы. Из этого следует заметить, что она отличная охотница. Длинный хвост помогает ей быстро и высоко взбираться на дерево. Шерсть у Тишины (я буду для краткости называть ее так) гладкая, короткая. Из-за этого в сезон Голых Деревьев она достатчно часто мерзнет. Только это сближает ее к Сумрачному племени. В общем кошка еще та!
3. Характер (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)
Тишина - кошка взбалмошная несмотря на то, что она в Сумрачном племени. Этим она очень сильно отличается от всех остальных котов. Естественно в битве эта с виду добрая кошечка становится такой бешеной и мягко говоря ненормальной, что и не скажешь, что она была в Грозовом племени. В остальное время кошка довольно добрая и спокойная. Кстати забыла сказать, что после битвы Тишина долго восстанавливается. Не в смысле ран. А в смысле энергии. В режиме "Битвы" (то есть когда эта битва начинается) у нее активизируется супер энергия и она рвет кого попало на части! На кого она никогда не поднимала руку - так это на Синюю Звезду (свою сестру) и на свою лафф Чернолапа. После гибели Чернолапа, Тишина замкнулась в себе и не с кем она не стала такой дружелюбной как раньше. Сумрачные коты даже немного порадовались! Но было рано. Она переставала есть. Вот как она любила! Ночью она почти не спала. Со временем все прошло и она стала снова веселой. Но все равно оттенок прошлого остался.
4. БИОграфия вашего персонажа (не менее 4 ПОЛНЫХ строк)
Тишина родилась вообще-то в Грозовом племени. Мать Тростинка, а отец - Уголек. Ни по окрасу, ни по каким-либо еще признакам она не похожа ни на мать ни на отца. Кошечка росла очень общительной, вместе с сестрой Синюшкой. Вместе росли, не терпелось им вместе стать ученицами. Когда они стали воинами, в одной битве Тишина увидела Чернолапа, будущую лафф. Он ей конечно понравился. Она даже не отдавала себе отчета, что она делает! Кот и кошка так полюбили друг друга, что Тишина даже решилась уйти из племени! Она поговорила с Синегривкой, и та сказала, что она конечно не много не в себе, но удерживать в племени не стала. Тишина попросила, чтобы та никому не говорила об уходе. Синегривка пообщала и сказала, что никому не скажет. Но прошло несколько лун и у Тишины случилось горе: умер Чернолап. Как я уже сказала кошка стала замкнутой, ни с кем не общалась. А тем временем Синегривка стала предводительницей Грозового племени Синей Звездой. Радость за сестру помогла справиться с замкнутостью и кошка стала вновь очень общительной. Потом прошло время, Тишину сделали глашатаей и ту все открылось. Некоторые Грозовоые коты начали орать, но Синяя Звезда поставила их на место. Прошло еще время и Тишина стала предводительницей Сумрачного племени.
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Сумрак - моя жиСнь!
6. Верите ли вы в Звездное племя?
ДА!!!!!
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
Белоснежные клыки помогают очень легкокусать врага или жертву. Ну и конечно клыки!
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
Нет.
9. Сколько вам лун?
37 лун
10. Как часто сможете появляться?
Каждый день.
11. Не бросите ролу?
Нет.
12. Опыт на ролевых.
Небольшой, но есть.
13. Слабые места
В детстве никаких слабых мест не было. Но когда Тишина стала воином... этим местом стала... Любовь.
14. Связь с вами.
Меил, ЛС.
15. Читали ли вы правила?
Да.
16. Статус в племени.
Предводительница
17. Личный статус.
Кошка есть кошка.
18. Цепь имен.
Тишь - Тишина - Звездная Тишина.
[/color]

Отредактировано Звездная Тишина (2008-11-22 16:57:05)

+1

2

1.Синяя Звезда
2.Синяя Звезда очень красивая кошка. Глаза у неё голубые. Очень острые когти и клыки! Телосложение у неё гибкое, стройное и изящное. У кошки есть чёлка. Очень мягкая шёрстка и ушки!
3.Добрая, отзывчивая, понямающая. Воинственная и бесстрашная кошка.( больше не знаю :no: )
4.О своей семье не чего не знаю! :nope:
5.Грозовое
6.Естевственно
7.Когти и зубы :crazy:
8.Нет
9.19 лун
10.Каждый день по несколько раз. Сижу на сайте долго.
11.Неа
12.Огромный.
13.Нету
14.не скажу! :tomato: Если только после общения!
15.Я их наизусть знаю.
16.Предводительница! :love:
17Прекрасная предвода грозы. Если есть какие не будь ещё красивые названия скажите!
18.Синюшка-Синеглазка-Синегривка-Синяя Звезда

Принята. Нормальная анкета (хотя могла быть лучше, но я тебя знаю!). И многовато смаилов. Администратор - Звездная Тишина.

+1

3

. Имя вашего персонажа.
Ваш ответ. пестролистая
2. Внешность. пестролистая-кошка с пестрой шерстью.на ушах у нее кисточки а на груди " ожерелье" из полос.
Ваш ответ (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
3. Характер
Ваш ответ (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)миролюбивая коша но в бою бестрашная.любит запах леса после дождя.и  свое племя
4. БИОграфия вашего персонажа
Ваш ответ (не менее 4 ПОЛНЫХ строк)в младенчестве ее выкрало кровавое племя.там она жила 5 лун.потом умудрилась сбежать.после этого почувствовала острую необходимость помогать другим.
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Ваш ответ грозовому
6. Верите ли вы в Звездное племя?
Ваш ответ да
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
Ваш ответ когти.
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
Ваш ответ да
9. Сколько вам лун?
Ваш ответ 22
10. Как часто сможете появляться?
Ваш ответ очень часто.
11. Не бросите ролу?
Ваш ответ неа.
12. Опыт на ролевых.
Ваш ответ большой.
13. Слабые места
Ваш ответ таких нет
14. Связь с вами.
Ваш ответ
15. Читали ли вы правила?
Ваш ответ ага
16. Статус в племени.
Ваш ответ целительница
17. Личный статус.
Ваш ответ
18. Цепь имен.
Ваш ответ.
пеструшка-пестрая-пестролистая
ПРИНЯТА! Хорошая анкета! Добро пожаловать в племя. Админ. Синяя Звезда

0

4

1.разноцветка
2. она в пятнышках из нескольких цветов белого светло коричнего и светло черного у разноцветки бледно зеленые глаза и длинные черные усы на вид она очень симпатичная кошка разноцветкой ее назвали как раз из за того что в ее окрасе очень много цветов и  у разноцветки очень гладкая шерстка и чуть не забыла когда она становится злая у нее глаза стоновятся не зелеными а кроваво красные
3.разноцветка бывает как доброй так и злой она очень любопытная и любознательная кошка еще она очень умная и иногда дает самой себе советы которыми часто пользуется она очень хорошо дерется ну вопщем разноцветка очень сильная еще она очень хитрая и ловкая но недостатки у нее тоже есть она бывает не всегда уверенна в себе и у нее не очень то большие когти и они медленно растут разноцветка этого очень сильно стисняется вот и все о ее характере
4.у разноцветки очень рано умерли родители она даже не помнит их внешность и имена с детства она была самостоятельна и ей неоднократно приходилось получать раны от своих сверсников она даже боялась выйти из своей пещеры  она очень медленно росла но постепено стала  смелеть и уже меньше боялась своих врагов вскоре у нее появилась подруга кареглазка но она была домашней кошкой и они редко виделись через год кареглазка уехала и разноцветка снова осталась одна и долго думала в какое племя ей вступить. и с кем бы она не познакомилась все это были домашние кошки или коты которые рано или позно все равно уезжали в другие города и страны со своими хозяивами.
5.наверное в грозовое
6.да верю
7.мне вполне хватает когтей зубов и длинного хвоста который всех собьет
8.нет
9. 24 лун
10.постораюсь часто
11.никогда
12.средний
13.маленькие когти которые медленно растут
14.майл и ЛС
15.да
16.воительница
17.:::сама себе королева:::
18.цвета-цветка-разноцвета-разноцветка

Принята. Анкета нормальная. Приняла Звездная Тишина.

0

5

Имя вашего персонажа. пестрохвостка

2. Внешность. кошка очень яркой расцветки. с ярко голубыми глазами. на ней тысячу пятен. :rolleyes:  :crazyfun: 

3. Характер. само обояние! очень милая коша.добрая и отзывчивая.

4. БИОграфия вашего персонажа. родилась и выросла в своем племени. но тут нашла в себе силы лечить! была очень много шуму. потом все улеглось. дар так и остался.сейчас живет как все обычные воины.

5. К какому племени вы хотите примкнуть грозовое. 6. Верите ли вы в Звездное племя? да!
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного) когти и зубы.
8 Нужна ли помощь с аватаркой? да!

9. Сколько вам лун? 14
10. Как часто сможете появляться? очень часто!
11. Не бросите ролу?
нет!             12. Опыт на ролевых. не большой.
13. Слабые места. нету
14. Связь с вами. меил.

15. Читали ли вы правила? да

16. Статус в племени. воин.
17. Личный статус. само обояние.

18. Цепь имен. хвостик, лепесток,пестрохвостка
Хорошая анка. Принята. Админ. Синяя Звезда))

0

6

1. Хвоинка

2. Серебристая красавица с зелёно-голубыми глазами.Она стройная и изящная, как пантера, и такая же храбрая и сильная.У неё точённая головка и острые ушки,ножки длинные и мощные.Словом-одно обояние!!! :love:

3. Хвоинка-очень добрая кошечка.К ней можно обращаться с любой просьбой,она никогда не оставит в беде! Иногда она может ослушаться и не сделать так, как ей велят.Она всегда хорошенько обдумывает правильно ли поступает и поэтому никогда не попадёт в беду.

4. Родилась она в грозовом племене.Её мать-Тростинка,а отец-Дым. От матери она унаследовала доброе сердце,а от отца отвагу и преданность своему племени! Её серебристая шёрстка не похожа на родительскую, но она самая красивая ученица в племени.

5. Грозовое племя.

6. Верю и восхищаюсь им!

7. Тонкие,острые когти и длинные зубы,на которых нашла смерть многая дичь.

8.Нет, я сама справилась.

9.6 лун.

10.Часто!

11. Никогда!

12. Есть,но маленький(это не проблема!)

13. Нет.

14. Мейл.

15.Конечно!

16. Ученица воителя.(мечтаю стать предводителем)

17. Дари добро и мир ответит тебе,тем же!

18. Хвойка-Хвоинка-Хвоя-Хвойная Звезда.

Съедаю анкет. Не бойся, она нормальная! Приняла Звездная Тишина.
Превосходная Анка! Принята! Удачи в дальнейшей игре)) Админ. Синяя Звезда

+2

7

1.ЯСНОГЛАЗКА.
2.СЕРАЯ С БЕЛЫМ И ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.
3.БЫЛА ОМАШНЕЙ КОШКОЙ. СТАЛА КОТЕНКОМ А ПОТОМ ОРУЖЕносцем
ЦЕМ В НЕБЕСНОМ ПЛЕМЕНИ. ВЫГНАНА ИЗ ПЛЕМЕНИ ЗЛЫМ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ
иТЕЛЕМ ЗВЕЗДОХВАТОМ ЗА ТО,ЧТО БЫЛА ДОМАШНЕЙ КИСОЙ. ПОСЛЕ ДОЛГИХ СКИТаний нашла Убежище в грозовом плеени. И СТАЛА ТАМ УЧИНИЦЕЙ ЦИЛИТЕЛЯ.
4.К ГРОЗОВОМУ.
5. ВЕРЮ.
6.ВЕРА В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ И Я ВЫСОКОПРЫГАЮ.
7.ДА
8. 17.
9.не часто.
8,НЕТ.
9.нет.
10.любоь.
11.anna-Zogoleva
12.ВЕРИТЬ.
13. ЯСГЛАЗКА—ЯСНОГЛАЗКА.
:glasses: Принята))

Отредактировано ANUY (2009-08-08 13:12:28)

0

8

1. Имя вашего персонажа.
Львиногрив
2. Внешность
Здоровый кот с огненной шерстью.Смахивает на воина Тигриного племени,только без полосок на шкуре.Лапы большие и мягкие что позволяет ему не градясь ходить без малейшего шума.В этих лапах спрятаны острые как нож когти что несут смерть врагу его.Глубокие янтарные глаза в плен которых может попасть всякий кто слишком долго будет смотреть в них.Ровные белоснежные зубы,длинные острые клыки.Уши имеют кругловатую форму.Хвост длинный что позволяет лучше держать равновесие когда кот лазает по деревьям.
3. Характер
Спокойный,можно даже сказать бесстрастный характер.Храбрый как лев,бестрашный как тигр,ловкий как пантера,быстрый как гепард.С друзьями добр иногда даже может посмеяться с ними.С врагами жесток и беспощаден.В тёмных недрах его души скрывается монстр жаждующий крови.Но монстр на крепкой цепи сидит там и вырывается только когда племени его грозит опасность.В каждый бой идёт как в последний раз,не сожалея ни о чём.ЗА племя жизнь с радостью отдаст.И будет служить ему до конца дней своих,никогда не предаст.
4. БИОграфия вашего персонажа
Родился в племени в нём и живёт.Раньше остальных оруженсцев стал воином.Самый молодой воин в племени.
С самого рождения с ответственностью относился к воинскому закону и всегда следовал по нему.
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Грозовое
6. Верите ли вы в Звездное племя?
ДА
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
Зубы,когти.
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
Нет
9. Сколько вам лун?
9
10. Как часто сможете появляться?
НА каникулах каждый день.В учебное время только по выходным и пятницам.
11. Не бросите ролу?
Не-а
12. Опыт на ролевых.
2 года на ролевых торчу
13. Слабые места
ТАк я вам и сказал.Разбежались и бошкой об стену Х)
14. Связь с вами.
...
15. Читали ли вы правила?
ДА
16. Статус в племени.
Самый молодой и храбрый воин Грозового племени.
17. Личный статус.
Расскажи мне любимый
свой кошмар ночной,
назови мне по имени его.
Я люблю сказки на ночь,
Я за твоей спиной.
Я страшнее чем твой кошмар!
18. Цепь имен.
Львёнок-Львиногрив.
:glasses: Принят))) Синяя Звездой Заодно сделаю тебя модером^^Извени личный статус не вставляется(((

+2

9

1.Песчаная Буря
2.Красивая кошечка золотистого цвета с зелеными,как листва глазами.Стройная,изящная,грациозная и очень пушистая ,вообщем такая же,как и все кошки.
3.В детстве была вредной,но с возрастом стала доброй и отзывчивой. 
4.Родилась в грозовом племени.Долго не могла стать воином,но после битвы с речным племенем и сумрачным наконец-то получила повышение
5.Грозовое
6.Всем сердцем и душой
7.Когти,зубы и острый ум.
8.Нет
9.8 лун
10.Не часто
11.Нет
12.Вообще его нет
13.Любовь вероятно
14.Э...
15.Да
16.Воитель,лучшая охотница племени
17.И хоть мягки лапки,коготки мои не сладки
18.Горчица-Песчаная Буря
Отвага,доблесть,мужество,любовь,борьба...
Кошачьи войны-НЕ МЫШИНАЯ возня!

Отредактировано Песчаная Буря (2009-08-16 15:42:47)

0

10

1.Ромашка.
2.Очень миловидная кошка с белоснежной шерстью.С красивой челкой и косичкой возле левого ушка.Глаза синие,как лед,но ни кто не замечает,что они светятся теплом,любовью и заботой.
3.Всегда была и буду очень доброй,мягкой,ласковой и дружелюбной кошкой.Если кому-нибудь нужно помоч советом, прошу вас,обращайтесь.
4.Была одиночкой,пока меня не приютили коты Грозового клана.
5.Грозовое.
6.Да.
7.Не люблю сражаться,но если нужно спасти котяток отдам за них жизнь.Зубы и когти.
8.Нет.
9.29
10.Часто.
11.Нет.
12.Маленький.
13.Любовь и маленькие котята.
14....
15.Да
16.Любящая и заботливая королева.
17.Любовь и забота
18.Цветик-Ромашка

Отредактировано Ромашка (2009-08-22 20:37:51)

0

11

1. Имя вашего персонажа.
Яраязвезда
2. Внешность
Кошечка среднего роста. Серебристого цвета,  задняя  лапка черного цвета. глаза голубого цвета.
3. Характер
Добрая,  любит свое племя, не когда не даст его в обиду. легко можно разозлить но она это не покажет. обидчевая, но быстро прощает обидчика, но не из другова племени. отстает свою точку зрения.
4. БИОграфия вашего персонажа
Родилась в газовом племени. Всегда были проблемы по ее упертости. Она всегда считает себя гразовой кошкой.
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Грозовое племя
6. Верите ли вы в Звездное племя?
ДА
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
Когти да зубы!
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
нет
9. Сколько вам лун?
мне 15 лун.
10. Как часто сможете появляться?
по обстаятельствам
11. Не бросите ролу?
нет!!!!!!!!
12. Опыт на ролевых.
немного
13. Слабые места
не скожу.
14. Связь с вами.
сама свяжусь
15. Читали ли вы правила?
да
16. Статус в племени.
Воительница
17. Личный статус.
Оберегать племя
18. Цепь имен.
Яготка-Яролика-Яраязвезда!

0

12

1. Имя вашего персонажа.
Белка
2. Внешность
Изящная кошечка, унаследовавшая от своего отца Огнезвезда ярко-зеленые глаза и огненно-рыжую шерсть. У неё прозрачно-зеленые глаза, цвета молодой травы
3. Характер
Эта кошка чрезвычайно умна, у неё живая фантазия, она абсолютно непредсказуема. Даже Звездное племя не может сказать, как поступит эта кошка. Но она никогда не предаёт друзей, остра на язык (этим напоминает свою мать, Снежную Бурю), отличная охотница и воительница. Никогда не пропустит драки, отважна и горда собой. Обидится, если её оскорбить или недооценить. Так же терпеть не может, когда её переоценивают. Ранима.
4. БИОграфия вашего персонажа
Эта кошка была рождена в Грозовом племени. Её отец, Огнезвезд, был когда-то домашним котёнком, но в последствии заслужил славу. Мать - Песчаная Буря, чистокровная Грозовая воительница. Так же у Белки есть сестра Листвичка, известная как целительница Грозового племени. Наставником Белки стал Дым. Это был гордый кот. Возможно, именно благодаря общению с ним Белка так любит грубить, хотя часто бывало и так, что она просто не могла за собой уследить. Из-за её острого языка у неё часто бывают неприятности со старшими воителями.
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Грозовое
6. Верите ли вы в Звездное племя?
Да.
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
Когти, зубы, ум, скорость, решительность, сила.
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
Если только найти. Вставить сама могу.
9. Сколько вам лун?
13
10. Как часто сможете появляться?
Если всё хорошо - раз в день. Будут проблемы - скажу.
11. Не бросите ролу?
Нет, если будет интересно
12. Опыт на ролевых.
В 4 админ, одну из них создала сама. В одной модератор.
13. Слабые места
Так я всё и сказала... Государственная тайна. Моя скрытность - моя слабость.
14. Связь с вами.
Я сама с собой на связи, остальным скажу в Личном сообщении
15. Читали ли вы правила?
Да.

16. Статус в племени.
Глашатая
17. Личный статус.
Таких, как я, вообще нет
18. Цепь имен.
Белочка - Белка - Огненная Комета

Отредактировано Белка (2010-03-21 18:41:39)

0

13

1.Огнезвезд
2.Кот с огненно-рыжей шерсткой,цвет глаз ярко-зеленый
3.Миролюбивый,мудрый кот который не оставит никого в беде.
4.Когда-то был домашним котенком,но потом получил уважение от Синий Звезды из-за пророчества что "огонь спасет племя".После битвы с Сумрачными котами стал воином.Заклятый враг-Коготь
5.Грозовое
6.Да
7.Ум,когти,зубы.
8.Нет
9.22
10.Может бытьраз в день
11.нет
12.Есть
13.Не скажу
14.Этот сайт
15.Да
16.Глашатай
17.Племя это все
18.Рыжик-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд

Отредактировано Огнезвезд (2010-06-22 22:14:24)

0

14

1. Имя вашего персонажа.
Легколапка-Лёгкокрылка-Ветреница-Лёгкая звезда.
2. Внешность
Ветреница лёгкая кошка,среднего роста с золотистой шёрсткой в более тёмную полоску, глаза голубые, похожи на две льдинки, на лапках белые носочки, очень быстрая.
3. Характер
Немного вредная, ужасно хитрая, верная своему племени, общительная, не злопамтная, но любит со всеми спорить, хорошо разбирается в лечебных травах (ну КОНЕЧНО Я же целительница)!!!!!!!), взбалмошная, недоверчивая, немного наглая(самую чутучьку) :crazy: ,гордая.
4. БИОграфия вашего персонажа
Маленькая Легколапка родилась в начале голых деревьев и поэтому её мать и брат с сестой умерли отзелёного кашля начавшегося в начале сезона юных листьев. Её выкормила другая королевва племени теней.
С самого детства Ветреница хотела стать целительницей и ей это удалось! Теперь она  целительница племени теней.
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
к племени теней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
6. Верите ли вы в Звездное племя?
да
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
лёгкость и хитрость.
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
нет
9. Сколько вам лун?
13
10. Как часто сможете появляться?
день через день
11. Не бросите ролу?
Неть
12. Опыт на ролевых.
небольшой
13. Слабые места
Таких нет!
14. Связь с вами.
ЛС
15. Читали ли вы правила?
Да
16. Статус в племени.
целительница
17. Личный статус.
Сама по себе :) :flirt:
18. Цепь имен.
Легколапка-Лёгкокрылка-Ветреница-Лёгкая звезда.

0

15

1. Имя вашего персонажа.
Пятнистая звезда
2. Внешность
Худая кошка с гладкой шерстью, зелёными глазами глазами, золотистая кошка с полосами,пятнами
3. Характер
Строгая, уравновешаная, справедливая, немного вздорная, храбрая, сильная, свободолюбивая, независимая, добрая, раздражают коты которые ноют и жалуюца, любит сильных смелых и стойких котов и кошек, но не может принять собственных серьёзных решений.
4. БИОграфия вашего персонажа
Пятнистая Звезда была глашатаей Метеора и возглавила племя после его смерти. Она тоже гордилась Речными котами и считала соплеменников лучшими во всём лесу, но ей не доставало мудрости Метеора. Терпимое отношение Метеора к полукровкам казалось Пятнистой Звезда непростительной слабостью, поэтому она возненавидела Огнезвёзда и Грозовых котов. И тут, как на беду, к власти племени Теней пришёл Звездоцап, задумавший объединить всех лесных котов в одно могучее племя. Пятнистой Звезде не хватало мудрости... Она заключила со Звездоцапом страшный союз, едва не погубивший все лесные племена... Пятнистая Звезда поняла свою ошибку только тогда, когда Звездоцап объединил Речное племя и племя Теней в единое Тигриное племя и провозгласил себя его предводителем. Никто не знает на что надеелась Пятнистая Звезда, но такого она точно не ожидала! Однако собственная гордыня оказалась для неё важнее справедливости, и она не посмела возразить Звездоцапу. Думаете, Пятнистая Звезда страшилась за свою жизнь? Не угадали! Она боялась показаться недальновидной. Ей казалось, что, признав свою ошибку, она потеряет уважение соплеменников. Накануне битвы с Кровавым племенем Пятнистая Звезда согласилась присоединиться к Львиному племени, и тем самым спасла жизнь Речным котам. Можно сказать, что Огнезвёзд дал ей шанс оказаться на стороне победителей. Общаясь с другими предводителями, Пятнистая Звезда держится враждеюно и настороженно, но это вовсе не означает, что предводительница Речных котов не доверяет своим соседям! Всё гораздо печальнее. Пятнистая Звезда больше не верит в мудрость собственных решений, поэтому смертельно боится совершить ошибку и подставить под удар безопастность Речного племени!
5. К какому племени вы хотите примкнуть?
Речное племя.
6.Верите ли вы в Звездное племя?
да
7. Ваше оружие в битве (ничего сверхъестественного)
когти и клыки.
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
нет
9. Сколько вам лун?
21 луна
10. Как часто сможете появляться?
почти всегда
11. Не бросите ролу?
нет
небольшой
13. Слабые места
не может принять самостоятельных решений, очень трепетно заботится о хвосте.
14. Связь с вами.
kamen10@mail.ru, 89151934192
15. Читали ли вы правила?
да
16. Статус в племени.
Предводительница
17. Личный статус.
независима
18. Цепь имен.
Пятнышко-Пятнолапка-Оцелотка-Пятнистая Звезда

0


Вы здесь » Коты-воители!Жизнь после Смерти! » Регистрация » Регистрация в лесные племена